Bagikan

7.7 Double Power Bareng Sobee! Ajak Teman, Cuan Jadi Berlipat

DepositoBPR by Komunal

-

Sekarang waktunya bukan cuma berbagi cerita, tapi juga berbagi kesempatan untuk mendapatkan keuntungan lebih.

Lewat promo 7.7 Double Power Bareng Sobee!, kamu bisa mengajak teman buka deposito menggunakan kode referral dan menikmati double benefit berupa cashback hingga Rp1 juta ditambah bonus komisi dari program Ajak Teman Dapat Bonus.

Langsung cek detailnya di bawah!


Kode Promo Deposan Setia

*Bonus komisi sesuai program Ajak Teman Dapat Bonus


Cara Klaim Promo:

  1. Ajak teman registrasi akun menggunakan kode referralmu & deposito min. Rp5jt dengan tenor 3 bulan

  2. Voucher promo akan muncul di halaman promo spesial

  3. Klaim promonya dengan melakukan penempatan deposito min. Rp 25jt dengan tenor 3 bulan menggunakan voucher promo

  4. Nikmati keuntungan berupa bunga 6,25% p.a. dan cashback 1,6% p.a. hingga Rp1jt


Syarat & Ketentuan Promo:

  1. Program promo berjalan 7-31 Juli 2026

  2. Sebarkan kode referralmu untuk ajak 1 teman & pastikan temanmu berhasil deposito pertama min. Rp 5.000.000 & min. tenor 3 bulan.

  3. Kode promo akan muncul di halaman "Promo Special" ketika deposito teman yang diajak telah aktif.

  4. Promo hanya berlaku 1x klaim untuk User aktif yang berhasil mengajak teman selama periode promo berlangsung.

  5. Min. penempatan deposito kode promo “SUPERALLY" adalah Rp 25.000.000 dengan min. tenor 3 bulan.

  6. Promo berupa Ekstra Cashback 1.6% p.a & maks. cashback Rp 1.000.000.

Syarat & Ketentuan Umum:

  1. Promo hanya dapat digunakan di platform DepositoBPR by Komunal.

  2. Kode promo hanya dapat digunakan pada BPR tertentu

  3. Promo tercatat ketika Deposan memasukkan kode promo dan menekan tombol “Pakai” pada produk Deposito yang dipilih.

  4. Cashback akan diberikan Deposan maksimal H+30 hari setelah deposito jatuh tempo.

  5. Komunal Poin akan diberikan saat deposito jatuh tempo ke akun DepositoBPR by Komunal Deposan

  6. Promo tidak berlaku apabila deposito dicairkan sebelum jatuh tempo (Break Deposito).

  7. Promo tidak dapat digabungkan ataupun digantikan dengan promo lainnya.

  8. Promo disediakan seluruhnya oleh DepositoBPR by Komunal.

  9. Promo ini terbatas, jika kode promo tidak bisa diterapkan maka kuota promo sudah habis.

  10. DepositoBPR by Komunal berhak untuk tidak melanjutkan proses, apabila diduga penggunaan kode promo tidak sesuai dengan Syarat & Ketentuan.

  11. Dengan menggunakan kode promo ini, maka pengguna sudah membaca dengan sadar dan menyetujui terkait Syarat & Ketentuan promo DepositoBPR by Komunal.

  12. DepositoBPR by Komunal berhak untuk menghentikan dan/atau membatalkan penggunaan kode promo serta melakukan tindakan lain yang diperlukan, tanpa memerlukan persetujuan terlebih dahulu dari Pengguna, dalam hal penggunaan kode promo tidak sesuai dengan Syarat & Ketentuan, termasuk tetapi tidak terbatas pada adanya kesalahan sistem DepositoBPR by Komunal dan/atau terdapat indikasi penipuan dan/atau penyalahgunaan oleh Pengguna. Keputusan dan/atau tindakan yang diambil oleh DepositoBPR by Komunal tidak dapat diganggu gugat.

Kalau cuan bisa dinikmati bareng, kenapa harus sendiri? Yuk, ajak Sobee-mu mulai deposito dan nikmati double benefit hanya selama periode promo berlangsung! 



DepositoBPR by Komunal

Simpanan Rasa Investasi

Yuk Nabung!

Office

Head Office

GoWork Sampoerna Strategic

Square, North Tower 12th floor,

Jl. Jend. Sudirman No Kav.45, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan, 12930

Branch Office

Voza Premium Office

Lantai 20 (Jalan Mayjen HR. Muhammad nomor 31), Sukomanunggal, Putat Gede, RT/RW 002/002, Surabaya,

Jawa Timur, 60189

Customer Service

Follow Us on

Terdaftar dan diawasi OJK

No. S-576/IK.01/2024

Terdaftar di

Telah Tersertifikasi

Terdaftar dan diawasi OJK No. S-576/IK.01/2024

Deposito melalui DepositoBPR by Komunal telah dijamin oleh LPS

© 2026 PT. Komunal Sejahtera Indonesia

Office

Head Office

GoWork Sampoerna Strategic

Square, North Tower 12th floor,

Jl. Jend. Sudirman No Kav.45, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan, 12930

Branch Office

Voza Premium Office

Lantai 20 (Jalan Mayjen HR. Muhammad nomor 31), Sukomanunggal, Putat Gede, RT/RW 002/002, Surabaya,

Jawa Timur, 60189

Customer Service

Follow Us on

Terdaftar dan diawasi OJK

No. S-576/IK.01/2024

Terdaftar di

Telah Tersertifikasi

PT. Komunal Sejahtera Indonesia
Terdaftar dan diawasi OJK No. S-576/IK.01/2024

Deposito melalui DepositoBPR by Komunal telah dijamin oleh LPS

© 2026 PT. Komunal Sejahtera Indonesia

Office

Head Office

GoWork Sampoerna Strategic

Square, North Tower 12th floor,

Jl. Jend. Sudirman No Kav.45, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan, 12930

Branch Office

Voza Premium Office

Lantai 20 (Jalan Mayjen HR. Muhammad nomor 31), Sukomanunggal, Putat Gede, RT/RW 002/002, Surabaya,

Jawa Timur, 60189

Customer Service

Follow Us On

Terdaftar dan diawasi oleh OJK

No. S-576/IK.01/2024

Terdaftar Di

Telah Tersertifikasi

PT. Komunal Sejahtera Indonesia
Terdaftar dan diawasi OJK No. S-576/IK.01/2024

Deposito melalui DepositoBPR by Komunal telah dijamin oleh LPS

© 2026 PT. Komunal Sejahtera Indonesia

Bagikan

DepositoBPR by Komunal

Simpanan Rasa Investasi

Yuk Nabung

Logo DepositoBPR by Komunal